Minecraft - это компьютерная игра в жанре "песочница", с бесконечными мирами из блоков.

Мир Майнкрафта 1.16.0 - огромный мир, и он действительно интересный и никогда не надоедает. Здесь есть с кем пообщаться и как провести время: торгуйте с местными жителями, сражайтесь с боссами и используйте несколько дополнительных миров, исследуйте пещеры в поисках сокровищ и так далее.

Моды на Майнкрафт 1.16.0

Но что, если и этого недостаточно? В таком случае Вам подойдет целый пак дополнительных модов для Minecraft PE 1.16.0. Нами был составлен уникальный ТОП лучших, по нашему мнению, модификаций для игрового мира Майнкрафт 1.16.0!

Изобилие модификаций, подключенных к Вашему игровому миру, значительно преобразуют его и сделают его куда более интересным!

ТОП 5 Модов для Minecraft PE 1.16.0

Мод "Танки" для Майнкрафт 1.16.0. Внесет в игру дополнение сразу несколько видов танков. Один будет предназначен специально для Вас, а другой используется исключительно врагами.

При каждому новом спавне разбойники получают в свое распоряжение один танк, он управляется "ботом" или "искусственным интеллектом", а это означает лишь то, что походы разбойников на деревню станут куда более сложными, чем раньше. Выстрелы танки производят специальными взрывными снежками.

Мод "Жуткие монстры - телепузики" для Майнкрафт 1.16.0. Включит в игру на самом деле очень жутких существ - измененных телепузиков, который когда-то казались нам с экранов телевизоров очень милыми, но на самом деле это далеко не так.

Теперь от телепузиков из прошлого осталось не так много, ведь вместо них появились по-настоящему пугающие и жуткие твари. Кстати, телепузиков можно даже приручать, если правильно всё сделать. Пробуйте!

Мод "Генерация разбойников" для Майнкрафт 1.16.0. Добавит в игру дополнение совершенно новые функции. Игроки получат возможность активировать специальные команды, которые в значительной мере упростят спавн разбойников.

Теперь у Вас будет возможность создавать целые рейды разбойников искусственно. Хватит ждать событий - создайте их самостоятельно!

Мод "Езда на драконах" для Майнкрафт 1.16.0. Дополнение добавит в игру ещё большее количество драконов. Целых 4 вида крылатых тварей, несколько видов нового оружия и брони - всё это появится в игре моментально с установкой дополнения.

Драконы обладают своей броней, шкурой и оружием. Исключение: призрачный дракон. Каждый из драконов обладает особыми способностями и своим запасам прочности и здоровья.

Мод "Отображение полос здоровья" для Майнкрафт 1.16.0. Дополнение способно усовершенствовать внешний вид игры. Теперь, во время сражений против монстров, вы будете наглядно видеть их запас здоровья.

Над самими монстрами появится специальная полоска здоровья, которая отобразит количество ХП моба и его наименование.

К вашему вниманию: 5 основных, разноплановых и наиболее используемых модификаций на сегодняшний день. Почему бы не попробовать обновить свою игру таким способом? Это ведь весело и интересно!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи