Работа в интернете – хорошая альтернатива постоянной занятости в офисе. Карьера будущего фрилансера или цифрового предпринимателя начинается с освоения биржи онлайн труда и актуальных направлений деятельности.

Заработок в интернете включает в себя разные направления: написании текстов, отзывов и комментариев, заработок на опросах, выполнение несложных заданий на сайтах и определенных действий в социальных сетях. В статье речь пойдет об особенностях такого направлении, как заработок на опросах.

Опросник – это сайт, на котором проводят платные опросы населения. Такие сайты, как правило, принадлежат маркетинговым компаниям, которые заинтересованы в изучении выбора покупателей. Данный подход позволяет оценить желания потребителей и сформировать продуманную стратегию продвижения  товаров и услуг.

Процесс  регистрации на сайте понятен всем пользователям, вне зависимости от уровня владения компьютером. После регистрации на электронный адрес поступает приглашение для участия в анкетировании. После  прохождения опроса на счет участника зачисляется вознаграждение. Гонорар зависти от объема и сложности анкет, а так же популярности товаров. Чаще всего, вознаграждение составляет от тридцати до ста рублей. Время на прохождение одного опроса составит примерно 7 минут.

При активном заполнении анкет на нескольких сайтах, заработанные деньги станут хорошим  подспорьем в повседневной жизни. Если пользователь владеет иностранными языками, то может рассчитывать на сотрудничество с зарубежными посредниками, что качественно повлияет на уровень заработка.

Особенности регистрации на сайтах-опросниках

Заработок на анкетах потребует предоставления обширной информации о участнике. Администрация сайта запрашивает детальную информацию о человеке, чтобы понять, какой из видов опросов ему предложить. Например, компанию по производству игрушек больше интересует мнение людей, уже ставших родителями, чем их бездетных сверстников. Это обусловлено тем, что первые имеют опыт покупок игрушек для своих детей и на основе их мнения можно спрогнозировать активность остальных родителей. Поэтому при регистрации на сайте потребуется указать: возраст, пол, наличие детей, регион и город проживания, вид занятости, образование, специальность.

Крайне важно, чтобы вся информация была достоверной. В этом случае компании гарантируют стабильную оплату заполненных анкет.

Алгоритм регистрации

Для начала потребуется перейти на сайт платных опросов и зарегистрироваться. Далее, на электронную почту придет ссылка на опрос, который необходимо пройти. Все анкеты по форме напоминают привычные школьные тесты, в которых участник отмечает ответы, совпадающие с его мнением. Через несколько дней после проверки анкеты, на баланс аккаунта будут зачислены деньги. Получить заработанные деньги можно после того, как сумма на балансе достигнет прописанного значения. К примеру, на сайте anketka.ru, минимальная сумма, подлежащая выводу через электронные платежные системы или почтовый перевод, составляет 1000 рублей. А чтобы вывести средства с сайта surveys.su необходимо достигнуть минимума в 300 рублей.

Преимущества

Подводя итоги, сложно переоценить плюсы этого заработка:

Удобство. Заполнять опросы из любой точки мира, где есть интернет, с компьютера или телефона;

Выгода. Регулярная работа приносит дополнительный доход;

Простота. Работа на опросах не требует специальных знаний и навыков;

Универсальность. Платные опросы подходят для участников всех возвратов и уровней образования.

 

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи